1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কৃষক লীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ::
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন উপলক্ষে সুনামগঞ্জে জেলা কৃষক লীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। রোববার (১৫ আগস্ট) সকালে সুনামগঞ্জ ঐতিহ্য জাদুঘর প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন জেলা কৃষক লীগের নেতাকর্মীরা। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ স¤পাদক অ্যাড. হায়দার চৌধুরী লিটন, সাংগঠনিক স¤পাদক সিরাজুর রহমান সিরাজ, সদস্য ফজলুর রহমান, জেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক আব্দুল কাদির শান্তি, সদস্য সচিব বিন্দু তালুকদার, জেলা কৃষক লীগের সদস্য আনোয়ারুল হক, তাজুল ইসলাম, কৃষক লীগ নেতা নজরুল ইসলাম, সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা কৃষক লীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক মুহিবুর রহমান মুহিব, সদস্য সচিব মেহেদী হাসান লিটন প্রমুখ।
পরে বেলা ১১টায় জেলা কৃষক লীগের দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন শহরের আরপিন নগর জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন হাফিজ মোহাম্মদ গোলাম সারোয়ার।
দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক আব্দুল কাদির শান্তি, সদস্য সচিব বিন্দু তালুকদার, জেলা কৃষক লীগের সদস্য আনোয়ারুল হক, তাজুল ইসলাম, কৃষক লীগ নেতা নজরুল ইসলাম, সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা কৃষক লীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক মুহিবুর রহমান মুহিব, সদস্য সচিব মেহেদী হাসান লিটন, পৌর কৃষক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ আখতার হোসেন, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের সভাপতি এম.এ আরমান অপি, সদস্য আসাদ মাসুদ, আলী আহনাফ অনি, আবু সাদী প্রিতম প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com