1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭২তম জন্মদিন পালিত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ::
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭২তম জন্মদিন পালিত হয়েছে। বৃহ¯পতিবার সকালে সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শহরের ঐতিহ্য জাদুঘর প্রাঙ্গণে শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে যথাযোগ্য মর্যাদা দিনটি পালিত হয়। পরে শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালকে নিয়ে আলোচনা সভা ও স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠান ভার্চুয়ালি অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মো. জাকির হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আল ইমরান রুহুল হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হায়াতুন নবী সায়েম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জয়নাল আবেদীন প্রমুখ।
অপরদিকে, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি অ্যাড. খায়রুল কবির রুমেন, সাংগঠনিক স¤পাদক সিরাজুর রহমান সিরাজ, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক স¤পাদক দেওয়ান এমদাদ রেজা চৌধুরী, সদস্য সুবীর তালুকদার বাপ্টু প্রমুখ।
এদিকে সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখতের নেতৃত্বে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ। এছাড়া জেলা আওয়ামী লীগ, জেলা মুক্তিযুদ্ধা সংসদ, জেলা যুবলীগ, সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি, জেলা ক্রীড়া সংস্থা, ক্রীড়া অফিস, খাদ্য বিভাগ, পানি উন্নয়ন বোর্ড, বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড, গণপূর্ত বিভাগসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ শহীদ শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com