1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
শুক্রবার, ০৫ অগাস্ট ২০২২, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

টিকা নেবেন খালেদা জিয়া

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১

সুনামকণ্ঠ ডেস্ক ::
বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া করোনাভাইরাস প্রতিরোধের টিকা গ্রহণ করবেন। ইতোমধ্যে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ‘সুরক্ষা’ ওয়েবসাইটে নিবন্ধন করা হয়েছে। সোমবার (১২ জুলাই) সন্ধ্যা পৌনে সাতটায় বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং সদস্য শায়রুল কবির খান গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।
বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও খালেদা জিয়ার চিকিৎসক দলের সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেনকে উদ্ধৃত করে শায়রুল কবির খান বলেন, ম্যাডাম টিকা গ্রহণ করবেন মহাখালীর ন্যাশনাল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট অ্যান্ড হাসপাতালে। তবে কবে টিকা নেবেন তা এখনও নির্ধারিত হয়নি। হলে জানানো হবে।
গত ২৭ এপ্রিল ভর্তির পর এভার কেয়ার হাসপাতাল থেকে ১৯ জুন রাত ৯টার দিকে গুলশানের বাসভবনে ফিরেন খালেদা জিয়া। ২০১৮ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতির মামলায় তার পাঁচ বছরের কারাদণ্ড হয়। এরপর প্রথমে পুরান ঢাকার বিশেষ কারাগার ও পরে কারাবন্দি অবস্থায় বিএসএমইউ’র হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com