1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

করোনায় আ.লীগ নেতা ওয়াহিদুর রহমান সুফিয়ানের মৃত্যু

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক কৃষি বিষয়ক স¤পাদক ও লক্ষণশ্রী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান এবং সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান সুফিয়ান আর বেঁচে নেই। মঙ্গলবার বিকেল ৪টা ৫০ মিনিটে সিলেটের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫৬ বছর। তিনি স্ত্রী, এক পুত্র, দুই কন্যা, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
ওয়াহিদুর রহমান সুফিয়ানের চাচাতো ভাই ইমামুল হোসেন মখফুর জানান, সোমবার উনার করোনা পজিটিভ আসে এবং সিলেটে ভর্তি করা হয়। মঙ্গলবার বিকেলে তিনি আমাদের ছেড়ে চলে গেলেন।
এদিকে তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড. পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মতিউর রহমান, সিনিয়র সহ সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূরুল হুদা মুকুট, অ্যাড. খায়রুল কবির রুমেন, সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবির ইমন, সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত, সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল, দৈনিক সুনামকণ্ঠ’র সম্পাদকমণ্ডলীর সভাপতি মো. জিয়াউল হক, সম্পাদক ও প্রকাশক বিজন সেন রায়, জেলা আ.লীগের যুগ্ম সম্পাদক অ্যাডভোকেট হায়দার চৌধুরী লিটন, সাংগঠনিক স¤পাদক সিরাজুর রহমান সিরাজ, শংকর চন্দ্র দাস, জুনেদ আহমদ, অ্যাডভোকেট নান্টু রায়, সুবীর তালুকদার বাপ্টু, অর্থ সম্পাদক ইশতিয়াক শামীম, দেওয়ান ইমদাদ রেজা চৌধুরী, শাহ আবু নাসের, রেজাউল আলম নিক্কু, অ্যাডেভাকেট আজাদুল ইসলাম রতন, সীতেশ তালুকদার মঞ্জু, অ্যাডভোকেট নূরে আলম উজ্জ্বল, অ্যাডভোকেট হাসান মাহবুব সাদী, অ্যাডভোকেট মলয় চক্রবর্তী রাজু, সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান সেন্টু, খন্দকার মনজুর আহমদ, সদস্য নূরুল ইসলাম বজলু, ঝুটন পুরকায়স্থ, সুনামগঞ্জ সদর যুবলীগ সভাপতি এহসান আহমদ উজ্জ্বল, জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি দিপংকর কান্তি দে, সাধারণ স¤পাদক আশিকুর রহমান রিপন, সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু, সাধারণ স¤পাদক এমরানুল হক চৌধুরী প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com