1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

মালতি রায় আর বেঁচে নেই

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ::
বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ, সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির সহ-সভাপতি ও জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য বিপ্রেশ কুমার রায় বাপ্পী’র মাতা মালতি রায় আর বেঁচে নেই। বার্ধক্যজনিত কারণে বুধবার (২৬ মে) ভোর ৬টা ২৫ মিনিটে শহরের নতুনপাড়াস্থ নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৩ বছর। তিনি ৪ ছেলে, ৩ মেয়ে, নাতি-নাতনি, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। বুধবার বিকেলে শহরের ধোপাখালিস্থ কেন্দ্রীয় শ্মশানঘাটে তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।
বিপ্রেশ কুমার রায় বাপ্পীর মাতা মালতি রায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড. পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মতিউর রহমান, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আ.লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি নূরুল হুদা মুকুট, জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম. এনামুল কবির ইমন, সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত, সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক ও সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল, ভাইস চেয়ারম্যান নিগার সুলতানা কেয়া, ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড. আবুল হোসেন, সুনামগঞ্জ পৌরসভার সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র নূরুল ইসলাম বজলু, সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু, সাধারণ সম্পাদক এমরানুল হক চৌধুরী, সুনামগঞ্জ পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র হোসেন আহমদ রাসেল, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ, কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি নৃপেশ তালুকদার নানু, সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি অ্যাড. বিমান কান্তি রায়, সাধারণ সম্পাদক বিমল বণিক, সদর উপজেলা কমিটির সভাপতি অ্যাড. প্রণব কান্তি দাস নীলু, পৌর কমিটির সভাপতি প্রদীপ চৌধুরী আচল, সাধারণ স¤পাদক সন্তোষ রায় সন্তো, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের জেলা সভাপতি দীপক ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. বিশ্বজিত চক্রবর্তী, সদর উপজেলা কমিটির আহ্বায়ক চন্দন দাস, সদস্য সচিব অ্যাড. অনুপ ধর, জন্মাষ্টমী উদযাপন কমিটির সভাপতি অ্যাড. গৌরাঙ্গ পদ দাস, সাধারণ স¤পাদক চন্দন প্রসাদ রায়, হরিনাম সংকীর্তন উদযাপন পরিষদের সভাপতি স্বপন কুমার দেব, সাধারণ স¤পাদক অ্যাড. অনুপ ধর প্রমুখ।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com