দিরাই প্রতিনিধি ::
দিরাইয়ে বাঁশের তৈরি পণ্য উৎপাদন ও বাজারজাতকরণ শীর্ষক তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ স¤পন্ন হয়েছে। বৃহ¯পতিবার বিকেলে দিরাই কলেজ রোডস্থ বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা পপি প্রকল্প কার্যালয়ে প্রশিক্ষণ সমাপনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
পপি, বিআরএইচ-ডিআরআর এন্ড সিসিএ প্রকল্পের আয়োজন সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আলতাফ হোসেন। পপি’র প্রকল্প সমন্বয়কারী বাবুল হোসেনের সভাপতিত্বে ও ফিল্ড ফ্যাসিলিটেটর হুমায়ুন কবির’র পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিরাই প্রেসক্লাব সভাপতি সামছুল ইসলাম সরদার। প্রশিক্ষণ পরিচালনা করেন বনমালী দাস।
জানা যায়, উপজেলার সরমঙ্গল, করিমপুর, চরনারচর, তাড়ল, ভাটিপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের ২০ জনকে প্রশিক্ষণ ও আর্থিক সহযোগিতা করা হয়।