1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৯:১০ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

দ.সুনামগঞ্জে জন্ম নিবন্ধন শীর্ষক প্রশিক্ষণ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ অফিস ::
এফআইভিডিবি-শিশু সুরক্ষা প্রকল্পের আওতায় দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার ইমাম ও কাজীদের নিয়ে ‘শিশু বিবাহ ও জন্ম নিবন্ধন’ শীর্ষক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে এফআইভিডিবি’র ট্রেনিং সেন্টারের সম্মেলন কক্ষে এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
এফআইভিডিবি-এসসিপিএস প্রকল্পের প্রকল্প সমন্বয়কারী এটিএম জান্নাতুল নাঈম ও এসএসডাব্লিউ মো. আজিজুর রহমান এবং পিও মো. আবু সাদেক প্রশিক্ষণ প্রদান করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি ও জয়কলস ইউনিয়ন নিকাহ রেজিস্ট্রার কাজী এম. জমিরুল ইসলাম মমতাজ, পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়ন নিকাহ রেজিস্ট্রার কাজী মাওলানা আইয়ূব আলী, পশ্চিম বীরগাঁও ইউনিয়ন নিকাহ রেজিস্ট্রার কাজী মাওলানা শায়খুল ইসলাম, শিমুলবাঁক ইউনিয়ন নিকাহ রেজিস্ট্রার কাজী মাওলানা রফিকুল ইসলাম, পাথারিয়া ইউনিয়ন নিকাহ রেজিস্ট্রার কাজী মাওলানা আব্দুল আলী, পূর্ব পাগলা ইউনিয়ন নিকাহ রেজিস্ট্রার কাজী মাওলানা মাসুক মিয়া, দরগাপাশা ইউনিয়ন নিকাহ রেজিস্ট্রার কাজী মাওলানা মফিজুর রহমান, মাওলানা এনামুল হক, দিলাল বেগ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com