1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

শোক দিবস পালনে যুবলীগের প্রস্তুতি সভা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার ::
আগামী ১৫ আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর ৪১তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালনের লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা করেছেন জেলা যুবলীগের নেতাকর্মীরা। সোমবার বিকেলে সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য নুরুল ইসলাম বজলুর সভাপতিত্বে ও সবুজ কান্তি দাসের পরিচালনায় প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য বিপ্রেশ রায় বাপ্পী, অ্যাড. আজাদুল ইসলাম রতন, অ্যাড. কল্লোল তালুকদার চপল, অ্যাড. রওনক আহমদ, লুৎফুর রহমান নাঈম, সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক এহসান আহমদ উজ্জ্বল, সুনামগঞ্জ পৌর যুবলীগের আহ্বায়ক পৌর কাউন্সিলর আবাবিল নুর, যুগ্ম আহ্বায়ক দিপ্ত তালুকদার টিটু, পৌর যুবলীগ নেতা সৈয়দ গোলাম জিলানী ইমন, বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক জিয়াউল হক তুহিন, যুগ্ম আহ্বায়ক খালেদ মাহমুদ তালুকদার, সোহেল আহমদ, হুমায়ুন কবির বাবলু, জামালগঞ্জ উপজেলা যুবলীগ নেতা ইকবাল আল আজাদ, মনসুর আলম, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা যুবলীগ নেতা মনিরুজ্জামান, জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।
সভায় সিদ্ধান্ত হয়, ১৫ আগস্ট সোমবার সকালে শহরের স্টেশন রোডের রমিজ বিপণির দলীয় কার্যালয়ে দলীয়, জাতীয় ও কালো পতাকা উত্তোলন, দুপুরে ১টায় মিলাদ মাহফিল, দুপুর ২টায় দলীয় কার্যালয়ে থেকে শহরে শোক র‌্যালি ও দুপুর আড়াইটায় শহরের শহীদ আবুল হোসেন মিলনায়তনে শোকসভা অনুষ্ঠিত হবে। তাই এসব কর্মসূচি পালনের জন্য যুবলীগের সকল নেতাকর্মীদের উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com