দিরাই প্রতিনিধি ::
দিরাই পৃথক দু’টি আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। উপজেলার কুলঞ্জ ইউনিয়নের তেতৈয়া গ্রামের ফখরুদ্দিন (১৮) ও কুলঞ্জ নয়াগাঁও গ্রামের রোমান (১৭) আত্মহত্যা করেছেন বলে স্থানীয় সূত্র জানায়।
ফখরুদ্দিনের বাবা আব্দুল হান্নান জানান, ছেলেটি সবার সাথে শনিবার রাতে খাবার শেষে নিজ কক্ষে ঘুমাতে যায়। সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখা যায়, বাড়ির সামনে কদম গাছে রশি দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছে তার লাশ। বিষয়টি পুলিশকে অবগত করা হয়। পরে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে।
এদিকে কুলঞ্জ নয়াগাঁও গ্রামের রোমানের বাবা সিজিল মিয়া জানান, কোন কারণ ছাড়াই শনিবার সকালে রোমান ইঁদুরের বিষ খায়। পরে তাকে দিরাই সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সিলেট যাওয়ার পথে জাউয়াবাজারের কাছাকাছি স্থানে সে মারা যায়।
ইউপি চেয়ারম্যান আহাদ মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তেতৈয়া গ্রামের ফখরুদ্দীনকে তার পরিবারের অনুরোধে প্রশাসনের অনুমতি ক্রমে লাশ দাফন করা হয়েছে।