ধর্মপাশা প্রতিনিধি ::
ধর্মপাশা উপজেলার জয়শ্রী বাজার সংলগ্ন ধারাম হাওরে রোববার সকালে ট্রলারডুবিতে আব্দুস ছাত্তার (৬০) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তার বাড়ি পাশ্ববর্তী তাহিরপুর উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের বেতাগড়া গ্রামে। তিনি তাবলীগ জামাত শেষে ট্রলার যোগে নিজ বাড়ি উদ্দেশ্যে ফিরছিলেন বলে জানা গেছে।
ধর্মপাশা থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, নেত্রকোণা জেলার মোহনগঞ্জ উপজেলার মোহনগঞ্জ বাজারের পাথরঘাটা ট্রলার ঘাট থেকে একটি ট্রলার রোববার সকালে ২০-২৫ জন যাত্রী নিয়ে পাশ্ববর্তী তাহিরপুর উপজেলার ট্যাকেরঘাট এলাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়ে ধর্মপাশা উপজেলার ধারাম হাওরে আসা মাত্রই ঝড়ো বাতাস ও প্রবল ঢেউয়ে ট্রলারটি ডুবে যায়। এ সময় স্থানীয় লোকনদের সহায়তায় অন্যান্য যাত্রীরা তীরে উঠলেও আব্দুস ছাত্তার নামের এক যাত্রী নিখোঁজ হন। পরে দুপুরে ধারাম হাওর থেকে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে এলাকাবাসী।
ধর্মপাশা থানার এসআই লুৎফুর রহমান বলেন, এ দুর্ঘটনা নিয়ে নিহতের পরিবারের লোকজনদের কোনো অভিযোগ না থাকায় এবং ময়না তদন্ত ছাড়াই নিহতের ছেলে আলাউদ্দিন লাশ নেওয়ার আবেদন করায় তাঁর কাছে নিহতের লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।