স্টাফ রিপোর্টার ::
বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক নাছির উদ্দিন চৌধুরী বলেছেন, বর্তমান যুগ তথ্যপ্রযুক্তির যুগ। বিশেষ করে তরুণ প্রজন্ম ইন্টারনেটের উপর নির্ভরশীল। তাই তরুণ প্রজন্মকে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে স¤পৃক্ত করতে সাইবার আন্দোলন জোরদার করতে হব। আর জাতীয়তাবাদী সাইবার দলকে এ দায়িত্ব নিতে হবে।
শুক্রবার বিকেলে সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি’র কার্যালয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার দল সুনামগঞ্জ জেলা সফর ও ঈদ পুনর্মিলনি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপর্যুক্ত কথাগুলো বলেন।
সাইবার দল সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি মো. স্বপনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ স¤পাদক শাহ ফরহাদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন জাতীয়তাবাদী কেন্দ্রীয় সাইবার দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি সুয়েব বিন আহমেদ সুহেল, সাধারণ স¤পাদক শাহীন পাশা চৌধুরী ও আলী আকবর রাজন।