1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

শোক

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৫ জুলাই, ২০১৬

ধর্মপাশা প্রতিনিধি ::
ধর্মপাশা উপজেলা সদরের জনতা মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের অফিস সহকারী ও উপজেলার ধর্মপাশা গ্রামের বাসিন্দা আলী আহম্মদ (৪৬) গত বৃহস্পতিবার রাতে ময়মনসিংহের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তোকল করেছেন। গতকাল শুক্রবার দুপুরে ধর্মপাশা জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে জানাজা শেষে তাঁর লাশ ওই মসজিদ সংলগ্ন করবস্থানে দাফন করা হয়। তিনি স্ত্রী ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলমগীর কবীর, সহ-সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, ধর্মপাশা জনতা মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মালেক শোকার্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com