স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ সদর ও দোয়ারাবাজার উপজেলায় পৃথক সংঘর্ষের ঘটনায় ১০ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। গত শুক্র ও শনিবার ঘটনাগুলো ঘটেছে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে শনিবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার কাঠইর ইউনিয়নের কলাইয়া গ্রামে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ৩ জন আহত হন। আহতরা হচ্ছেন কলাইয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মোহাম্মদ আলী (৫২), রশিদ আলীর পুত্র শাহ আলম ও জহুর আলী’র পুত্র আবুল কাশেম। তাদের সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানাগেছে।
এদিকে দোয়ারাবাজার উপজেলার মান্নারগাঁও ইউনিয়নের করিমপুর গ্রামে শিশুদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার ঈদের জামাতের পর দু’পক্ষের সংঘর্ষে ৬ জন আহত হয়েছেন। আহতরা হচ্ছেন মৃত সুনাহর আলীর পুত্র মো. আলীম উদ্দিন, জমশেদ আলী, মনির আলী এবং তাদের মা ফুলমালা বেগম, মো. রোয়াব আলী, কবির এবং জমির। আহতদের সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এদিকে শালিসি করতে গিয়ে আহত হয়েছেন নাসির উদ্দিন। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। ঘটনাটি গ্রামের কালিবাড়ি সংলগ্ন স্থানে ঘটেছে। সংঘর্ষের এ ঘটনা গ্রামের আলিম উদ্দিন ও রোয়াব আলী গং লোকদের মধ্যে ঘটে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।