সুনামকণ্ঠ ডেস্ক ::
অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নান এমপি বলেছেন, জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাস মুক্ত সমৃদ্ধশালী দেশ গঠন করাই বর্তমান সরকারের লক্ষ্য। যারা সমাজকে নষ্ট করতে চায় তারা মানুষ নয়। তারা দেশ ও জাতির শত্রু।
তিনি বলেন, কোনো ধরনের সন্ত্রাস সহিংসতাকে প্রশ্রয় দেওয়া হবে না।
শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা উৎসব উপলক্ষে আন্তর্জাতিক কৃষ্ণভাবনামৃত সংঘ ইস্কন সিলেটের উদ্যোগে ৯ দিনব্যাপি বর্ণাঢ্য কর্মসূচির অংশ হিসাবে রোববার দুপুরে নগরীর ইসকন মন্দিরে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপর্যুক্ত কথাগুলো বলেন।
তিনি বলেন, সাম্প্রদায়িক সেতু বন্ধন সুরক্ষা করে আমাদের দেশকে পৃথিবীর বুকে বাংলাদেশ হিসেবে সুপ্রতিষ্ঠিত করতে হবে। এগিয়ে যেতে হবে আলোকিত পথে।
আলোচনা অনুষ্ঠানে আন্তর্জাতিক কৃষ্ণভাবনামৃত সংঘ ইসকন বাংলাদেশের সহ-সভাপতি ও ইসকন সিলেটের অধ্যক্ষ নবদ্বীপ দ্বিজ গৌরাঙ্গ দাস ব্রহ্মচারী সভাপতিত্ব করেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট দেবালয় রথযাত্রা উদ্যাপন কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও শ্রীহট্ট সংস্কৃত কলেজের অধ্যক্ষ ড. দিলীপ কুমার দাশ চৌধুরী, হরেকৃষ্ণ নামহট্ট সংঘের সাবেক সভাপতি বুদ্ধি গৌর দাস, আ.লীগ নেতা নুরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইসকন ইয়ুথ ফোরামের কো-অর্ডিনেটর দেবশ্রী শ্রীবাস। আলোচনা অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন নিতাই দাস।