1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্পের প্রশিক্ষণ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০১৬

শাল্লা প্রতিনিধি ::
‘শেখ হাসিনার উপহার, একটি বাড়ি একটি খাামার বদলাবে দিন, তোমার আমার’-এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে শাল্লায় একটি বাড়ি একটি খামার প্রকল্প ও পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের আয়োজনে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা গণমিলনায়তনে ৫দিনব্যাপী প্রশিক্ষণে প্রশিক্ষকগণ হাঁস, মুরগি গবাদি পশু পালন, মৎস্য চাষ উন্নয়ন ব্যবস্থাপনাসহ আয় বর্ধক কর্মকান্ডের উপর প্রশিক্ষণ প্রদান করেন।
বুধবার প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এএইচএম আসিফ বিন ইকরাম।
প্রকল্পের উপজেলা শাখা ব্যবস্থাপক মো. আমিনুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাহবুব সোবহানী চৌধুরী।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রশিক্ষক ও উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কে.এম বদরুল হক, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. সুমেন চাকমা, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. মমিনুর রহমান, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. মোশারফ হোসেন খান, সঞ্জয় সমাজপতি প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com