1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বুধবার, ১১ মে ২০২২, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ইফতার মাহফিল

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৪ জুন, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শহরের শহীদ আবুল হোসেন মিলনায়তনে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় কমিশনার (সিলেট) মো. জামাল উদ্দিন। এছাড়াও ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শেখ রফিকুল ইসলাম, জেলা পুলিশ সুপার মো. হারুন অর রশিদ, জেলা সিভিল সার্জন মুক্তিযোদ্ধা ডা. আব্দুল হাকিম, পৌর মেয়র আয়ূব বখত জগলুল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মন্জুর মোহাম্মদ শাহরিয়ার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) লুৎফুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সাবেরা আক্তার, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাইজার মোহাম্মদ ফারাবী, দৈনিক সুনামকণ্ঠ’র সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. জিয়াউল হক, পাবলিক প্রসিকিউটর খায়রুল কবির রুমেন, জেল সুপার আজিজুল হক, সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স সভাপতি ও জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক খায়রুল হুদা চপল, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ আব্দুল মজিদ, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী জর্জেচ মিঞা, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতা অ্যাডভোকেট আলী আমজদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. শামসুল হক, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক আবু নঈম মোহাম্মদ শফিউল আলম, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা সুলতান আহমেদ, জেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোজাম্মেল হক, জেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. জাহেদুল হক, সদর মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ চৌধুরীসহ জেলা শহরের সকল পর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তাদ, সিনিয়র আইনজীবী, বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠনের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ, সমাজসেবক ও ব্যাংক কর্মকর্তাবৃন্দ, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কর্মকর্তা ও সদস্যবৃন্দ, বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যবৃন্দ ও গণমাধ্যমকর্মীবৃন্দসহ নানা শ্রেণিপেশার মানুষ।
এ মাহফিলে সারা জাহানের ও বাংলাদেশের মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সফলতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com