1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

বাজার মনিটরিং ও ভেজালবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে : জেলা প্রশাসক

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার ::
শহরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে জব্দকৃত খাবার অনুপযোগী প্রায় ৫মণ খেজুর ধ্বংস করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে সুনামগঞ্জ কোর্ট এলাকায় জব্দকৃত এই খেজুর ধ্বংস করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শেখ রফিকুল ইসলাম, এনডিসি সৈয়দ ফয়জুল ইসলাম, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাবেরা আক্তার, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট স¤্রাট খীসা, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাবিনা ইয়াসমিন প্রমুখ।
জেলা প্রশাসক শেখ রফিকুল ইসলাম বলেন, বাজার থেকে জব্দকৃত এসব খেজুর খাবার অনুপযোগী তাই এগুলো ধ্বংস করা হয়েছে। রোজায় স্বাস্থ্যসম্মত খাবার পরিবেশন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে প্রতিনিয়ত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হচ্ছে। পাশাপাশি বাজারে দ্রব্যমূল্য যাতে সাধারণ মানুষের ক্রয়ক্ষমতার মধ্যে থাকে এই বিষয়টিও মনিটরিং করা হচ্ছে। বাজার মনিটরিং ও ভেজালবিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com