1. [email protected] : admin2017 :
  2. [email protected] : Sunam Kantha : Sunam Kantha
বুধবার, ৩১ মে ২০২৩, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01711-368602

প্রতিপক্ষের দায়ের কোপে দেড় বছরের শিশু আহত

  • আপডেট সময় শনিবার, ৪ জুন, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার ::
তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দেড় বছরের শিশুকে দা দিয়ে কুপিয়েছে প্রতিপক্ষ। এতে শিশুটির বুকের ডান পাশে গুরুতর জখম হয়। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল শুক্রবার বিকেলে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের রাসনগর গ্রামে। গুরুতর আহত শিশুকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
আহত শিশুর নাম ইমন। সে সদর উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের রাসনগর গ্রামের মখলিছ মিয়ার পুত্র।
আহত শিশু ইমনের মা শামীমা ও চাচা নেছার আহমদ জানান, পূর্ব বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষ পাশের বাড়ির আব্দুল মন্নানের ছেলে সৌদি প্রবাসী আঙ্গুর মিয়ার স্ত্রী ও তার বোন ‘পরিকল্পিতভাবে’ এই হামলার ঘটনা ঘটিয়েছে।
আহত শিশুর মা আরও জানান, শুক্রবার বিকেলে বাচ্চারা বাড়ির উঠোনে খেলা করছিলো। এ সময় তিনি বাচ্চাদেরকে নিয়ে আসতে গেলে পাশের বাড়ির আঙ্গুর মিয়ার স্ত্রী ও তার বোন গায়ে পড়ে ঝগড়া বাধায়। ঝগড়ার এক পর্যায়ে আঙ্গুর মিয়ার স্ত্রী দা দিয়ে কুপ দিলে শিশু ইমনের বুকের ডান পাশে জখম হয়।
আঙ্গুর মিয়ার নির্দেশে তাদের উপর এই হামলা চালানো হয়েছে বলে অভিযোগ করেন আহত শিশুর মা শামীমা বেগম।
আহতের চাচা নেছার আহমদ জানান, প্রতিপক্ষের আঙ্গুর মিয়ার পিতা আব্দুল মান্নানের সাথে গত ইউপি নির্বাচনের কয়েক দিন আগে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে বচসা হয়। এর জের ধরে তাদের উপর মামলাও দায়ের করেন আব্দুর রহমান। বিষয়টি নিয়ে এলাকাবাসী শালিস বৈঠকে মিমাংসারও উদ্যোগ নিয়েছিলেন। কিন্তু সৌদি প্রবাসী আব্দুল মন্নানের ছেলে আঙ্গুর মিয়া দেশে ফিরে এসে তাদের দেখে নেওয়ার হুমকি দেন বলে জানান আহতের স্বজনরা।
এ বিষয়ে অভিযুক্তদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করেও কথা বলা সম্ভব হয়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com