1. dailysunamkantha@gmail.com : admin2017 :
  2. editor@sunamkantha.com : Sunam Kantha : Sunam Kantha
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৪:২৫ অপরাহ্ন
ঘোষণা ::
সুনামগঞ্জ জেলার জনপ্রিয় সর্বাধিক পঠিত পত্রিকা সুনামকন্ঠে আপনাকে স্বাগতম। আমাদের পাশে থাকার জন্য সকলকে আন্তরিক অভিনন্দন। আমাদের পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন - 01867-379991, 01716-288845
সংবাদ শিরোনাম
পরিকল্পনামন্ত্রীর প্রচেষ্টায় পূরণ হচ্ছে লাখো মানুষের স্বপ্ন পরিকল্পনামন্ত্রীর সাথে কোন দ্বন্দ্ব নেই : পররাষ্ট্রমন্ত্রী আমাদের সম্পদ আছে, অভাব সততার সিলেট-সুনামগঞ্জ-মোহনগঞ্জ রেললাইন বাস্তবায়ন চান ব্যবসায়ীরা পরিকল্পনামন্ত্রীর সঙ্গে বিরোধে এমপিরা : সুধীজনের ক্ষোভ বালু উত্তোলনে যাদুকাটা মহালের সীমানা নির্ধারণ : হাসি ফুটলো কর্মহীন লাখো শ্রমিকের মুখে ছাতক-সুনামগঞ্জ ও মোহনগঞ্জ রেলপথ স্থাপনে রেলমন্ত্রীকে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর চিঠি যাদুকাটা নদীর বালু মহালের ইজারামূল্য পরিশোধ : শুরু হচ্ছে বালু উত্তোলন অবৈধ দখলদারদের হামলায় এসিল্যান্ডসহ আহত ১০ দক্ষিণ সুনামগঞ্জে নদী গিলছে সড়ক

মা দিবস পালিত

  • আপডেট সময় রবিবার, ৮ মে, ২০১৬

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় বিশ্ব মা দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করে জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর। সকালে জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর হোসেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ পৌর কলেজের সহকারি অধ্যাপক চিত্তরঞ্জন তালুকদার। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বাদল চন্দ্র বর্মণ ও জেলা তথ্য অফিসার মো. আনোয়ার হোসেন। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্র ইউনিয়ন নেতা ফয়সল আহমদ।
সভায় বক্তারা বলেন, সংসার সমাজে মা-দের ভূমিকা সবচেয়ে বেশি। মায়ের দায়িত্ব কর্মের কোন তুলনা হয় না। পরিবার এবং সমাজকে সুন্দরভাবে গড়ে তুলতে মায়ের ভূমিকার বিকল্প নেই।
সভায় মা ও তাদের শিশু সন্তানদের উপস্থিতি ছিল লক্ষণীয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

© All rights reserved © 2016-2021
Theme Developed By ThemesBazar.Com