,

Notice :

ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালে’র শান্তিতে বিজয় জেলা সম্মেলন

স্টাফ রিপোর্টার ::
ইউএসআইডি, ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল, নারীর জয়ে সবার জয়, ইউকেএইড সংস্থার আয়োজনে শান্তিতে বিজয় জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে শহরের প্রিয়াঙ্গন কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত এক সম্মেলনে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা নিগার সুলতানা কেয়া।
জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আতিকুল ইসলাম আতিক ও জেলা সেচ্চসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাড. আহাদ জুয়েলের যৌথ সঞ্চালনায় সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন, শিক্ষাবিদ ধূজটি কুমার বসু, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হায়দার চৌধুরী লিটন, জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি ওয়াকিফুর রহমান গিলমান, আবুল কালাম আজাদ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান ইমদাদ রেজা চৌধুরী, জেলা মহিলা দলের আহ্বায়ক মদিনা আক্তার, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রওশন সিদ্দিকা কেয়া, বিশিষ্ট সমাজসেবী নির্মল ভট্টাচার্য্য, নুরুল রব, সুনামগঞ্জ পৌর কলেজের সহকারি অধ্যাপক শাহ আবু নাসের প্রমুখ।
সম্মেলনে ডেমোক্রসি ইন্টারন্যাশনালের বিভিন্ন কার্যক্রম উপস্থাপনা করেন, সংস্থার ডেপুটি কো-অডিনেটর মোছাম্মদ রাহিমা বেগম।
সম্মেলনে বক্তারা বলেন, আগামী ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন। এই নির্বাচনের মাধ্যমে আমরা আগামী ৫ বছরের জন্য প্রার্থী নির্বাচন করবো। আমরা এমনই কাউকে প্রার্থী তৈরি করবো যে প্রার্থী আমাদের সুখ, দুঃখে পাশে থাকেন। জেলার উন্নয়নে কাজ করেন। বর্তমান নির্বাচনে সকল দল অংশগ্রহন করায় নির্বাচনের এই আমেজ সৃষ্টি হয়েছে।
বক্তারা আরো বলেন, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যেন সকলেই শান্তিপূর্ন ভোট প্রদান করা যায় সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। কোনো রকম বিশৃঙ্খলা বা ভোট জালিয়াতি আমাদের কাম্য নয়। তাই শান্তিপূর্ণ ভোট গ্রহনের মাধ্যমে আমরা আমাদের পছন্দের প্রার্থী নির্বাচন করবো।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী