,

Notice :

সিলেট সদরে বাসদের প্রার্থী প্রণব পাল

সুনামকণ্ঠ ডেস্ক ::
সিলেট-১ আসনে প্রণব জ্যোতি পালকে মনোনয়ন দিয়েছে সমাজতান্ত্রিক দল-বাসদ। রোববার সংগঠনের জেলা শাখার এক জরুরি সভা থেকে তাঁর নাম ঘোষণা করা হয়। প্রণব বাসদ জেলা শাখার সদস্য, বিমানবন্দর থানার সমন্বয়ক ও চা-শ্রমিক ফেডারেশনের উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন। জরুরি সভায় সভাপতিত্ব করেন বাসদ জেলা সমন্বয়ক আবু জাফর। বক্তব্য দেন
সিলেট-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী প্রণব জ্যোতি পাল, ডক্টর আবুল কাশেম, নাজিকুল ইসলাম রানা, শাহজান আহমদ, সুমন আহমদ, পাপ্পু চন্দ, সঞ্জয় শর্মা, অমৃত মোহন্ত, সাজ্জাদ হোসাইন, এনামুল হক সামি, তাহমিনা আহমদ প্রমুখ।
সভায় বক্তারা গণতন্ত্র-ভোটাধিকার রক্ষা, শিক্ষা-চিকিৎসা ও ভাত-কাপড়ের সংগ্রাম তথা জনগণের মৌলিক-গণতান্ত্রিক অধিকার আদায়ের লক্ষে আন্দোলনের অংশ হিসেবে বাসদ মনোনীত জননেতা প্রণব জ্যোতি পালকে সিলেট-১ আসনে মই মার্কায় সমর্থন দেওয়ার জন্য সর্বস্তরের জনগণের প্রতি আহ্বান জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী