,

Notice :

আ. লীগের মনোনয়ন ফরমসংগ্রহ করলেন শামীম চৌধুরী

ছাতক প্রতিনিধি ::
সুনামগঞ্জ-৫ ছাতক-দোয়ারাবাজার নিয়ে গঠিত সংসদীয় আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী, জেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক শামীম আহমদ চৌধুরী দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন। শুক্রবার সকালে ধানমন্ডিস্থ দলীয় কার্যালয় থেকে সুনামগঞ্জ-৫ আসনে সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে প্রথম দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন তিনি। আনুষ্ঠানিকভাবে দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহকালে ছাতক উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও জেলা পরিষদ সদস্য আজমল হোসেন সজল, উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য শাহীন আহমদ চৌধুরী, এবাদুল হক এমাদসহ আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ তার সাথে ছিলেন। ছাতক-দোয়ারা আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী শামীম আহমদ চৌধুরী বলেন, দলীয় সভানেত্রী তার হাতে নৌকা তুলে দিলে ছাতক-দোয়ারার মানুষ নেত্রীকে নৌকার বিজয় উপহার দেবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী