,

Notice :

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা এমএ সাত্তারের পক্ষে লিফলেট বিতরণ

বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের উপর দায়েরকৃত রায়ের প্রতিবাদে ও ৭ দফা দাবিতে লিফলেট বিতরণ করেছেন সুনামগঞ্জ-৩ আসনের বিএনপির সম্ভাব্য প্রার্থী যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা এমএ সাত্তারের পক্ষে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, সেচ্ছাসেবকদল ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
সোমবার উপজেলার নোয়াখালী বাজার থেকে শুরু করে শিমুলবাক ইউনিয়নের জিবদারা, কলফতা বাজারের একাংশ, ধনপুর পয়েন্টে লিফলেট বিতরণ করেন নেতাকর্মীরা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কাশেম নাইম, শিমুলবাক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মুজাহিদ মেম্বার, বিএনপি নেতা লেবু মিয়া, হোসাইন আহমেদ জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সহ-জলবায়ু বিয়য়ক সম্পাদক রিপন আহমেদ, তালুকদার মইনুল হাসান, ফয়সল আহমেদ অনিক, এইচ এম নাসির, এইচ এম মিলন, জাফর আহমদ, আমজদ, এহিয়া, করিম, এমদাদ, শিব্বির, জান্নাত প্রমুখ। – সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী