মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০১৯, ১০:৩৬ অপরাহ্ন

Notice :

ভোটের জন্য নয় সরকারের উন্নয়নের অগ্রযাত্রা জানাতে এসেছি – এমপি মানিক

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জ- ৫ (ছাতক ও দোয়ারা) আসনের সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক বলেছেন, এই এলাকার শতভাগ মানুষ আমাকেই ভোট দেন, এখানে ভোট চাইতে আসিনি। ভোটের জন্য নয়, আমার ছেলে মেয়েদেরকে উন্নয়নের অগ্রযাত্রা জানাতে এসেছি। রবিবার দুপুরে দোয়ারাবাজার উপজেলার সুরমা ইউনিয়নের আলীপুরে মুহিবুর রহমান মানিক সোনালী নূর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে “বেতার সবার জন্য, সব সময়, সবখানে” শীর্ষক প্রতিপাদ্য নিয়ে বাংলাদেশ বেতার সিলেট কর্তৃক আয়োজিত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ১০টি বিশেষ উদ্যোগসহ উন্নয়ন কার্যক্রমের প্রচারণামূলক বহিরাঙ্গণ অনুষ্ঠান ‘উন্নয়নের অগ্রযাত্রায় অদম্য বাংলাদেশ’- এ প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বাংলাদেশ বেতার সিলেটের আঞ্চলিক পরিচালক মো. ফখরুল আলম-এর সভাপতিত্বে এবং আবৃত্তি শিল্পী সৈয়দ সাইমুম আনজুম ইভান ও আশার যৌথ উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি মুহিবুর রহমান মানিক এমপি আরো বলেন, ‘জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এখন সল্প উন্নত দেশ থেকে উন্নয়নশীল দেশে পরিণত হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দূরদর্শী নেতৃত্বে ২০৪১ সালে বাংলাদেশ বিশ্বের মানচিত্রে উন্নত দেশ হিসেবে পরিচিত হবে। তাই উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ সরকারকে আগামীতেও ক্ষমতায় রাখতে সবাইকে আবারো নৌকা প্রতীককে বিজয়ী করতে হবে।’
মুহিবুর রহমান মানিক সোনালী নূর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এমপি মানিক বলেন, ‘মুহিবুর রহমান মানিক সোনালী নূর উচ্চ বিদ্যালয়কে আগামীতে কলেজে উন্নীত করা হবে, শীঘ্রই এই বিদ্যালয়ের চারতলা বিশিষ্ট একাডেমিক ভবন, একটি শহীদ মিনার এবং বিদ্যালয় সংলগ্ন জোড়খলা বেড়িবাঁধে একটি স্লুইচ গেইট নির্মাণ করা হবে। বিদ্যালয়ের সকল সংযোগ সড়ক পাকা করা হবে। ইতোমধ্যে আলীপুরের বহুল প্রত্যাশিত খাসিয়ামারা নদীর সেতুটি অনুমোদন হয়ে গেছে এবং দ্রুতই এটি আলোর মুখ দেখবে। নির্বাচনের আগেই ছাতক-দোয়ারার সবকটি গ্রাম বিদ্যুতায়নের আওতায় আনা হবে।’
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ বেতার সিলেটের উপ-পরিচালক আব্দুল হক, সুরমা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ফরিদ উদ্দিন আহাম্মদ মাস্টার, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন দোয়ারাবাজার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক অধ্যক্ষ ইদ্রিস আলী বীরপ্রতীক, ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল হালিম বীরপ্রতীক, আব্দুল মজিদ বীরপ্রতীক, লক্ষীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিরুল হক, বক্তব্য রাখেন শিক্ষার্থী নিশিতা বেহেশতি বন্যা প্রমুখ। অনুষ্ঠানের আগে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয় এবং সম্মিলিতভাবে জাতীয় সংগীত গাওয়া হয়। অনুষ্ঠানের মূলপর্বের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তিলাওয়াত করেন শিক্ষার্থী মো. রায়হান মিয়া এবং গীতাপাঠ করেন আলীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাবু রঞ্জিত দে। এরপর সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিকসহ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত বিশেষ অতিথিদেরকে মুহিবুর রহমান মানিক সোনালী নূর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটি ও শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়। পরে বাংলাদেশ বেতার সিলেটের সংগীত শিল্পীদের পরিবেশনায় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে অনুষ্ঠানটির সমাপ্তি হয়। অনুষ্ঠানে ছাতক-দোয়ারার আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ, শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবক, জনপ্রতিনিধি, গণমাধ্যমকর্মী এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষজন উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী