,

Notice :

ইঁদুর নিধন অভিযান উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার ::
‘ঘরের ইঁদুর, মাঠের ঁদুর, ধ্বংস করে অন্ন’ সবাই মিলে ইঁদুর মারি ফসল রক্ষার জন্য” এ প্রতিপাদ্যে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরে আয়োজনে জাতীয় ইঁদুর নিধন অভিযানের উদ্বোধন করা হয়েছে। রোববার সকালে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরে কার্যালয়ে আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক বশির আহম্মদ সরকারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা প্রশাসক মো. আব্দুল আহাদ। কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্ভিদ সংরক্ষক বিভাগের উপ-সহকারি নুরুল আমিনের পরিচালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত উপ-পরিচালক মো. আব্দুল মোন্নাফ, আমিরুল বাহারেল, সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সালাউদ্দিন টিপু, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ কৃষি কর্মকর্তা আহসান হাবিব প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মো. আব্দুল আহাদ বলেন, ইঁদুর যেমন আমাদের ঘরে ডুকে আমাদের ঘরের জিনিসপত্র নষ্ট করে ঠিক তেমনই ইঁদুর কৃষকের ফসল নষ্ট করে। ইঁদুরের প্রকোপ যেনো বাড়তে না পারে সেদিকে সকলকে লক্ষ্য রাখতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী