,

Notice :
«» ধর্মপাশায় বিদ্যুৎ সাব-স্টেশন নির্মাণকাজ দ্রুততার সাথে এগিয়ে যাচ্ছে «» ৩০ তারিখ সারাদিন নৌকা মার্কায় ভোট দিন : এমএ মান্নান «» মহাজোটের প্রার্থীকে ভোট দিয়ে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করুন : রনজিত চৌধুরী «» বিশ্বম্ভরপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের শতাধিক নেতাকর্মীরা স্বেচ্ছাসেবক লীগে যোগদান «» নৌকায় ভোট দিলে দেশে উন্নয়ন হয় : জয়া সেনগুপ্তা «» ছাতকে দুই জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার «» ইতিহাসের তথ্যবিকৃতি কাম্য নয় «» মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমুন্নত রাখার দৃপ্ত শপথে বিজয় দিবস উদযাপিত «» জুবিলী ও সতীশ চন্দ্র স্কুলের কোচিংবাজ শিক্ষকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে প্রশাসনের চিঠি «» সুনামগঞ্জ-৪ আসনকে উন্নয়নে বদলে দেবো : পীর মিসবাহ

২ দিনব্যাপী বিভাগীয় খেলাঘর সাংগঠনিক প্রশিক্ষণ ক্যাম্প শুরু

স্টাফ রিপোর্টার ::
নির্যাতন, নিপীড়ন করবো শেষ, শিশুর হাসিতে ভরবো দেশ এই স্লোাগানের মাধ্যমে মৌলভীবাজার জনমিলন কেন্দ্রে শুরু হয়েছে ২ দিনব্যাপী খেলাঘর সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক প্রশিক্ষণ ক্যা¤প। শুক্রবার সকাল থেকে শুরু হওয়া এই প্রশিক্ষণ ক্যা¤প চলবে শনিবার বিকেল পর্যন্ত। শুক্রবার সকালে সাংগঠনিক প্রশিক্ষণ ক্যা¤েপর উদ্বোধন করেন অ্যাড. রমাকান্ত দাসগুপ্ত। এসময় উপস্থিত ছিলেন খেলাঘরের কেন্দ্রীয় সাধারণ স¤পাদক জহিরুল ইসলাম এবং খেলাঘরের বিভিন্ন জেলা, কেন্দ্রীয় ও শাখার নেতৃবৃন্দ। দুপুরে শুরু হয় সাংগঠনিক প্রশিক্ষণ। এই সাংগঠনিক প্রশিক্ষণ চলবে শনিবার বিকেল পর্যন্ত। ৫১ টি শাখার ১০৫ প্রশিক্ষণার্থী এই প্রশিক্ষণ ক্যাম্পে অংশ গ্রহন করে। প্রশিক্ষণ ক্যা¤েপর চেয়ারম্যান ও দৈনিক সুনামকন্ঠের স¤পাদক বিজন সেন রায় জানান, আগামীর সুন্দর পৃথিবী জন্য শিশুদের মননশীল করে গড়ে তুলার জন্য কাজ করে খেলাঘর। খেলাঘরের কার্যক্রম আগামীর দিনে আরো সুন্দর করে পরিচালনার জন্য এই প্রশিক্ষণ ক্যা¤প।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী