,

Notice :

গ্রেনেড হামলার রায় প্রত্যাহারে বিএনপির কালো পতাকা মিছিল


স্টাফ রিপোর্টার::

গ্রেনেড হামলার রায় প্রত্যাহারের দাবিতে শহরে কালো পতাকা মিছিল করেছে বিএনপি । গতকাল সকালে শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকার জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সম্মুখ হতে মিছিলটি বের হয়ে কামার খাল ব্রিজের সামনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। মিছিল পরবর্তি সমাবেশে ,বিএনপি, যুব দল, স্বেচ্ছাসেবক, দল, ছাত্র দলসহ অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুরুলের সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা সাবেক হুইফ অ্যাড. ফজলুল হক আসপিয়া, জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক সংসদ কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন প্রমুখ।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সহ সভাপতি ওয়াকিফুর রহমান গিলমান, জেপি আব্দুল লতিফ, আকবর আলী, আতম মিসবাহ, অ্যাড. শেরেনূর আলী, রেজাউল হক, নাদীর আহমদ, আব্দুল মোতালেব খান, আনছার উদ্দিন, আনিসুল হক, অ্যাড. আব্দুল হক, যগ্ম সম্পাদক মোনাজির হোসেন সুজন, দপ্তর সম্পাদক জামাল উদ্দিন বাকের, বিএনপি নেতা ফুল মিয়া, জেলা যুব দলের সভাপতি আবুল মনসুর শওকত , সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. মামুনুর রশীদ কয়েস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হক, সাংগঠনিক কামরুল ইসলাম রাজু, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি রায়হান উদ্দিন , পৌর ছাত্রদলের সভাপতি আজিজুর রহমান সৌরভ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী