,

Notice :

দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের পুর্নমিলনী

স্টাফ রিপোর্টার ::
শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সুনামগঞ্জ সার্কিট হাউজে এ পুনমির্লনীর আয়োজন করে জেলা প্রশাসন।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদের ব্যবস্থাপনায় পুনর্মিলনীতে উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ-মৌলভিবাজার সংরক্ষিত মহিলা সংসদ সদস্য শামসুন্নাহার বেগম শাহানা রব্বানী, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুট, পুলিশ সুপার মো. বরকতুল্লাহ খান, জেলা আ.লীগের সভাপতি মতিউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম. এনামুল কবির ইমন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ শফিউল আলম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. হারুন অর রশীদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম, পৌরসভার মেয়র নাদের বখত, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বিমান কান্তি রায়, সাধারণ সম্পাদক বিমল বণিক, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি দিপক ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক অ্যাড . বিশ্বজিৎ চক্রবর্তীসহ বিভিন্ন শ্রেনি পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী