,

Notice :

প্রকল্পের সূচনা ও কার্যক্রম অবহিতকরণ সভা

স্টাফ রিপোর্টার ::
‘গণতান্ত্রিক সুশাসনের জনসম্পৃক্ত প্রতিষ্ঠানের অংশগ্রহণ’ প্রকল্পের সূচনা ও কার্যক্রম অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সভার আয়োজন করা হয়। সেন্টার ফর পলিসি ডায়ালগ (সিপিডি) ও অক্সফাম-এর অংশীদারিত্বে এবং ইউরোপীয় ইউনিয়ন (ইইউ)-এর আর্থিক সহায়তায় বাস্তবায়নরত পরোক্ষ অংশীদার প্রতিষ্ঠান ‘স্যানক্রেড ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন (এসডব্লিউএফ)’-এর রিকল ২০২১ প্রকল্পের কর্মকৌশলে উক্ত অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. নুরুজ্জামানের সভাপতিত্বে উক্ত সভায় প্রকল্প উপস্থাপনা করেন সিনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার অক্সফ্যাম বাংলাদেশ মো. মোস্তফা আলী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী