,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টে লক্ষণশ্রী ইউনিয়ন ফুটবল টিম চ্যাম্পিয়ন

স্টাফ রিপোর্টার ::
যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এবং সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের (অনুর্ধ্ব-১৭) ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে সুনামগঞ্জ জেলা স্টেডিয়ামে সদর উপজেলা পর্যায়ের ফাইনাল ম্যাচে মুখোমুখি হয় সুরমা ইউনিয়ন ফুটবল টিম বনাম লক্ষণশ্রী ইউনিয়ন টিম। টানটান উত্তেজনাপূর্ণ খেলায় লক্ষণশ্রী ইউনিয়ন ফুটবল টিম ১-০ গোলে সুরমা ইউনিয়ন ফুটবল টিমকে পরাজিত করে চ্যা¤িপয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।
ম্যাচ শেষে পুরস্কার বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত পুরস্কার বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্ঠানে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রদীপ সিংহ-এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ পৌরসভা মেয়র নাদের বখত, সুনামগঞ্জ পৌরসভার প্যানেল মেয়র হোসেন আহমদ রাসেল। পরে অতিথিবৃন্দ বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী