,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

আজিজুস সামাদ ডনের সমর্থনে মিছিল

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
জগন্নাথপুরে মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার রাতে সুনামগঞ্জ-৩ আসনে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী কেন্দ্রীয় আ.লীগ নেতা আজিজুস সামাদ আজাদ ডনের সমর্থনে এই মিছিল বের হয়। মিছিলটি পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এতে ডন বলয়ের কয়েক শতাধিক নেতাকর্মী ও সমর্থক অংশগ্রহণ করেন। মিছিল পরবর্তী পথসভায় আজিজুস সামাদ ডনকে এবারের জাতীয় নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৩ আসনে দলীয় প্রার্থী মনোনয়নের দাবি জানানো হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী