,

Notice :
«» ধর্মপাশায় বিদ্যুৎ সাব-স্টেশন নির্মাণকাজ দ্রুততার সাথে এগিয়ে যাচ্ছে «» ৩০ তারিখ সারাদিন নৌকা মার্কায় ভোট দিন : এমএ মান্নান «» মহাজোটের প্রার্থীকে ভোট দিয়ে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করুন : রনজিত চৌধুরী «» বিশ্বম্ভরপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের শতাধিক নেতাকর্মীরা স্বেচ্ছাসেবক লীগে যোগদান «» নৌকায় ভোট দিলে দেশে উন্নয়ন হয় : জয়া সেনগুপ্তা «» ছাতকে দুই জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার «» ইতিহাসের তথ্যবিকৃতি কাম্য নয় «» মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমুন্নত রাখার দৃপ্ত শপথে বিজয় দিবস উদযাপিত «» জুবিলী ও সতীশ চন্দ্র স্কুলের কোচিংবাজ শিক্ষকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে প্রশাসনের চিঠি «» সুনামগঞ্জ-৪ আসনকে উন্নয়নে বদলে দেবো : পীর মিসবাহ

শোক সংবাদ : আলাল উদ্দিন

শহরের তেঘরিয়া এলাকার পুরান পাড়ার বাসিন্দা আলাল উদ্দিন (৭০) আর বেঁচে নেই। তিনি সবার কাছে ‘নানা ভাই’ হিসেবে পরিচিত ছিলেন। শহরের পৌর বিপণিতে তাঁর চায়ের দোকান ছিল। সেই চায়ের দোকানকে ঘিরে আড্ডা জমতো নানা শ্রেণিপেশার মানুষের। সদালাপী ও সহজ-সরল মানুষ আলাল উদ্দিনকে সবাই আপন করে নিতেন। তিনিও সবার সাথে আন্তরিক সম্পর্ক বজায় রাখতেন।
শুক্রবার দুপুরে বার্ধক্যজনিত কারণে নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন সবার প্রিয় ‘নানা ভাই’। মৃত্যুকালে তিনি ১ ছেলে, ৪ মেয়ে, আত্মীয়-স্বজন, অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে গভীরভাবে শোক প্রকাশ করেছে দৈনিক সুনামকণ্ঠ পরিবার, পৌর বিপণি মালিক সমিতির সভাপতি মো. সিরাজুল ইসলাম, রঞ্জু চক্রবর্তী প্রমুখ। – সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী