,

Notice :
«» ধর্মপাশায় বিদ্যুৎ সাব-স্টেশন নির্মাণকাজ দ্রুততার সাথে এগিয়ে যাচ্ছে «» ৩০ তারিখ সারাদিন নৌকা মার্কায় ভোট দিন : এমএ মান্নান «» মহাজোটের প্রার্থীকে ভোট দিয়ে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করুন : রনজিত চৌধুরী «» বিশ্বম্ভরপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের শতাধিক নেতাকর্মীরা স্বেচ্ছাসেবক লীগে যোগদান «» নৌকায় ভোট দিলে দেশে উন্নয়ন হয় : জয়া সেনগুপ্তা «» ছাতকে দুই জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার «» ইতিহাসের তথ্যবিকৃতি কাম্য নয় «» মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমুন্নত রাখার দৃপ্ত শপথে বিজয় দিবস উদযাপিত «» জুবিলী ও সতীশ চন্দ্র স্কুলের কোচিংবাজ শিক্ষকদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে প্রশাসনের চিঠি «» সুনামগঞ্জ-৪ আসনকে উন্নয়নে বদলে দেবো : পীর মিসবাহ

অনূর্ধ্ব-১৪, ১৬ ও ১৮ ক্রিকেটারদের বাছাই আগামী সপ্তাহে

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ জেলা অনূর্ধ্ব-১৪, ১৬ ও ১৮ ক্রিকেট দল গঠনের লক্ষ্যে খেলোয়াড় বাছাই করা হবে। আগামী ১৬ ও ১৭ আগস্ট সকাল ৯টায় সুনামগঞ্জ জেলা স্টেডিয়ামে প্রাথমিক খেলোয়াড় বাছাই অনুষ্ঠিত হবে। অনূর্ধ্ব ১৪ ও ১৬ ক্রিকেটারদের বাছাই অনুষ্ঠিত হবে ১৬ আগস্ট বৃহস্পতিবার এবং অনূর্ধ্ব ১৮ ক্রিকেটারদের বাছাই অনুষ্ঠিত হবে ১৭ আগস্ট শুক্রবার।
বিসিবির কাউন্সিলর ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক্রিকেট বিভাগ সম্পাদক মো. রেজওয়ানুল হক রাজা জানান, আগ্রহী ক্রিকেট খেলোয়াড়দেরকে বয়সের স্বপক্ষে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সার্টিফিকেট (পিইসি/জেএসসি/এসএসসি পরীক্ষার সার্টিফিকেট) ও দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি নিয়ে সুনামগঞ্জ জেলা স্টেডিয়ামে উপস্থিত থাকতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী