,

Notice :
«» সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রদীপ সিংহ কে বিদায়ী সংবর্ধনা «» বিদ্যুৎ ও জ্বালানিখাতে অবদানে পুরস্কার বিতরণ «» রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খালেদা জিয়াকে জেলে আটকে রাখা হয়েছে –কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন «» পাকনা হাওরের : স্কিম গ্রহণ সংক্রান্ত জন-অংশগ্রহণমূলক মতবিনিময় «» জামালগঞ্জে নাশকতার মামলায় ৪ জন গ্রেফতার «» প্রতিবন্ধীদের পাশে দাঁড়ালেন জাহাঙ্গীর আলম «» পরিত্যক্ত গুদামঘরটি অপসারণ করুন «» বিএনপির রাজনীতি : আন্দোলনের ফাঁকে নির্বাচনী প্রচারণা «» ভিডিও কনফারেন্সে তাহিরপুরের শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী «» গ্রেনেড হামলার রায় প্রত্যাহারে বিএনপির কালো পতাকা মিছিল

সেভ দ্য ন্যাচার অব বাংলাদেশের বৃক্ষরোপণ

স্টাফ রিপোর্টার ::
কেন্দ্রীয় সংসদ নির্দেশিত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণা অনুযায়ী মহান মুক্তিযুদ্ধে আত্মদানকারী ৩০ লক্ষ শহীদ স্মরণে সারাদেশে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে সেভ দ্য ন্যাচার অব বাংলাদেশ, সুনামগঞ্জ জেলা শাখা বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের সুরমা ভ্যালি পার্কে সংগঠনের সদস্যরা শতাধিক বৃক্ষরোপণ করে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সেভ দ্য ন্যাচার অব বাংলাদেশ, সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সহ-সভাপতি ফারহান আহমেদ শাকিল, হৃদয়, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম সাগর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাজন উদ্দিন, শামসুজ্জামান, সদস্য ফয়সল আহমেদ, সফিকুর রহমান রনি, ফারুক আহমেদ, সেলিম আহমেদ, আতিকুর রহমান সুজন, জুনেদ আহমেদ, তায়েফ আহমেদ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী