,

Notice :

জেলা শিল্পকলা একাডেমির পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসককে বিদায় সংবর্ধনা

স্টাফ রিপোর্টার ::
জেলা শিল্পকলা একাডেমির পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক মো. সাবিরুল ইসলামকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে শিল্পকলা একাডেমির সংগ্রহশালায় আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা শিল্পকলা একাডেমির সহ-সভাপতি প্রদীপ পাল নিতাই।
জেলা কালচারাল অফিসার আহমেদ মঞ্জুরুল হক চৌধুরী’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন নারীনেত্রী শীলা রায়, অ্যাড. দেবদাস চৌধুরী, অ্যাড. খলিল রহমান, জাহাঙ্গীর আলম, অরুণ তালুকদার প্রমুখ। এ সময় জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দসহ শিল্পকলা একাডেমির শিল্পীবৃন্দ এবং স্থানীয় গণ্যমান্যব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক মো. সাবিরুল ইসলামকে জেলা শিল্পকলা একাডেমির পক্ষ থেকে স্মারক প্রদান করা হয়। এছাড়া বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠন বিদায়ী জেলা প্রশাসক মো. সাবিরুল ইসলামকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও স্মারক প্রদান করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী