,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

আমি প্রতিহিংসার রাজনীতিতে বিশ্বাসী নই : ইনান ইসমাম চৌধুরী

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ-৪ আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশী ইনান ইসমাম চৌধুরী বলেছেন, জাতীয় পার্টি উন্নয়ন, উৎপাদন এবং শান্তির রাজনীতি করে। হিংসা-প্রতিহিংসার রাজনীতিতে জাতীয় পার্টি বিশ্বাসী নয়। তাই দেশের সার্বিক উন্নয়নে আগামী নির্বাচনে জাতীয় পার্টিকে ভোট দিতে হবে। জাতির ক্রান্তিলগ্নে পল্লীবন্ধু এরশাদ দুখি মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠা করেছিলেন।
তিনি বৃহস্পতিবার বিকেলে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার বাঘবেড় বাজারে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখছিলেন। এর আগে তিনি বাঘবেড় এলাকায় গণসংযোগ করেন। এসময় জাতীয় পার্টির জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ইনান ইসমাম চৌধুরী আরো বলেন, আমি প্রতিহিংসার রাজনীতিতে বিশ্বাসী নই। আমি চাই এই হাওর এলাকার উন্নয়ন। আমার প্রয়াত পিতা ইকবাল হোসেন চৌধুরী এবং প্রয়াত মাতা বেগম মমতাজ ইকবাল সুনামগঞ্জবাসীর উন্নয়নে আজীবন কাজ করে গেছেন। আমি তাদের পদাঙ্ক অনুসরণ করে আপনাদের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করতে চাই। আমি কোনো সাহেব নয়, আপনাদের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই। আমার ঘরের দরজার সব সময় সবার জন্য খোলা থাকবে।
সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা মাস্টার, উপজেলা কৃষক পার্টির সহ-সভাপতি আব্দুল মালেক, জেলা জাতীয় ছাত্রসমাজের সেক্রেটারি হুমায়ূন রশিদ, সলুকাবাদ ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা নূরুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আব্দুল হাসিম, জাপা নেতা মাসুদ রানা, ওমর ফারুক, আক্তার মিয়া, সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি জামাল মিয়া, জাপা নেতা সুলেমান মিয়া, আমির মিয়া, নাসির মিয়া, জাপা সাব্বির, শাহীন মিয়া, সোহাগ মিয়া প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী