,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

পথনাটক ‘আর্তনাদ’ মঞ্চস্থ

স্টাফ রিপোর্টার ::
পথ নাটক ‘আর্তনাদ’ মঞ্চস্থ হয়েছে। স্বপ্নডানার আয়োজনে এবং ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ সদর এপি’র সার্বিক সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের হাছননগরস্থ আব্দুল আহাদ-সাহিদা চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ নাটক মঞ্চস্থ করা হয়। এ উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. শহীদুর রহমান। ওয়ার্ল্ড ভিশনের স্পন্সরশীপ এন্ড সিপি অফিসার অপূর্ব চিসিম-এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা উদীচী’র সভাপতি নারীনেত্রী শীলা রায়। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ সদর এপি’র ম্যানেজার বিভুদান বিশ্বাস, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বাদল চন্দ্র বর্মণ, নারীনেত্রী সঞ্চিতা চৌধুরী, সমাজসেবী আব্দুল মোতালেব চৌধুরী, স্বপ্নডানার সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ। মঞ্চনাটক ‘আর্তনাদ’ পরিবেশনায় ছিল জেলা উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী