,

Notice :

পথনাটক ‘আর্তনাদ’ মঞ্চস্থ

স্টাফ রিপোর্টার ::
পথ নাটক ‘আর্তনাদ’ মঞ্চস্থ হয়েছে। স্বপ্নডানার আয়োজনে এবং ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ সদর এপি’র সার্বিক সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের হাছননগরস্থ আব্দুল আহাদ-সাহিদা চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ নাটক মঞ্চস্থ করা হয়। এ উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. শহীদুর রহমান। ওয়ার্ল্ড ভিশনের স্পন্সরশীপ এন্ড সিপি অফিসার অপূর্ব চিসিম-এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা উদীচী’র সভাপতি নারীনেত্রী শীলা রায়। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ সদর এপি’র ম্যানেজার বিভুদান বিশ্বাস, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বাদল চন্দ্র বর্মণ, নারীনেত্রী সঞ্চিতা চৌধুরী, সমাজসেবী আব্দুল মোতালেব চৌধুরী, স্বপ্নডানার সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ। মঞ্চনাটক ‘আর্তনাদ’ পরিবেশনায় ছিল জেলা উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী