,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

নিখোঁজ জেলের লাশ উদ্ধার

ধর্মপাশা প্রতিনিধি ::
ধর্মপাশা উপজেলার কাইঞ্জা হাওরের পূর্ব পাশ থেকে ভাসমান অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকালে নূর ছালিম (১৭) নামের এক জেলের লাশ উদ্ধার করেছে স্থানীয় এলাকাবাসী। গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে স্থানীয় জেলেদের দুটি ইঞ্জিনচালিত নৌকার মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে জেলে নূর ছালিম নৌকা থেকে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ হয়। ওই জেলের বাড়ি উপজেলার জয়শ্রী ইউনিয়নের বাদে হরিপুর গ্রামে। নিহত জেলে ওই গ্রামের মর্ত্তুজ আলীর পুত্র।
ধর্মপাশা থানা পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার জয়শ্রী বাজার থেকে স্থানীয় সাত-আটজন জেলে ইঞ্জিনচালিত একটি নৌকায় করে মাছ নিয়ে বিক্রির জন্য উপজেলার কান্দাপাড়া বাজারের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হন। ওই নৌকাটি রাত সাড়ে ১০টার দিকে কাইঞ্জা হাওরে এসে পৌঁছলে একই সময়ে কান্দাপাড়া বাজার থেকে সাত-আটজন জেলে নিয়ে দেওলা গ্রামের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা ইঞ্জিন চালিত একটি নৌকার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে জেলে নূর ছালিম কাইঞ্জা হাওরের পানিতে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ হয় এবং এ সময় শরীফ মিয়া (১৮) ও আব্দুল্লাহ (১৮) নামের দু’জন জেলে আহত হন। গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে কাইঞ্জা হাওরের পূর্ব পাশ থেকে নিখোঁজ হওয়া ওই জেলের লাশ উদ্ধার করেছে এলাকাবাসী।
ধর্মপাশা থানার এসআই অজয় চন্দ্র রায় বলেন, এলাকাবাসী ওই জেলের লাশ উদ্ধার করে তাঁর নিজ বাড়িতে নিয়ে গিয়েছিলেন। খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে সেখানে গিয়ে নিহত ওই জেলের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী