,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সাথে ওয়ার্ল্ড ভিশনের সভা

স্টাফ রিপোর্টার ::
“শিশুর প্রতি শারীরিক সহিংসতা বন্ধে সামাজিক জাগরণ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সাথে পরামর্শ সভা করেছে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ সুনামগঞ্জ সদর এপি। বুধবার সকালে হাছননগরস্থ স্যানক্রেড ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন ওয়ার্ল্ড ভিশন সুনামগঞ্জ সদর এপি’র ম্যানেজার বিভুদান বিশ্বাস।
ওয়ার্ল্ড ভিশনের স্পন্সরশীপ এন্ড সিপি অফিসার অপূর্ব চিসিম-এর পরিচালনায় উক্ত পরামর্শ সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামিক সেন্টার সুনামগঞ্জের ইমাম হাফিজ লোকমান, প্রফেসর ন্যাথানায়েল এডউইন ফেয়ারক্রস, রামকৃষ্ণ আশ্রমের অধ্যক্ষ হৃদয়ানন্দ মহারাজ, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বাদল চন্দ্র বর্মণ ও জেলা উদীচী’র সাধারণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম।
বক্তারা বলেন, আজকের শিশু আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। প্রত্যেকটি শিশুকে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তোলার দায়িত্ব পিতা-মাতার যেমন তেমনি সমাজের সবার। যেকোন ধরনের শারীরিক সহিংসতা থেকে আমাদের শিশুদেরকে রক্ষা করতে হবে। শিশুদের এগিয়ে নেয়ার লক্ষ্যে আমাদের প্রত্যেককে নিজ নিজ অবস্থান থেকে কাজ করে যেতে হবে। সকল ধর্মীয় নেতৃবৃন্দ শিশুদের কল্যাণের কথা ভেবে কাজ করতে গিয়ে কিছু ত্যাগ স্বীকার করতে হবে। আমিই পারি শিশুদের প্রতি শারীরিক সহিংসতা বন্ধ করতে এমন মানসিকতা আমাদের থাকতে হবে। সামাজিক এ জাগরণ সৃষ্টি করে আমাদের প্রত্যেককে শিশু সুরক্ষা এবং তাদের সর্বাঙ্গীন কল্যাণের জন্য কাজ করে যেতে হবে।
এসময় শহরের বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের লোকজন, ধর্মীয় নেতৃবৃন্দ ও ওয়ার্ল্ড ভিশনের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী