,

Notice :
«» সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা প্রদীপ সিংহ কে বিদায়ী সংবর্ধনা «» বিদ্যুৎ ও জ্বালানিখাতে অবদানে পুরস্কার বিতরণ «» রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় খালেদা জিয়াকে জেলে আটকে রাখা হয়েছে –কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন «» পাকনা হাওরের : স্কিম গ্রহণ সংক্রান্ত জন-অংশগ্রহণমূলক মতবিনিময় «» জামালগঞ্জে নাশকতার মামলায় ৪ জন গ্রেফতার «» প্রতিবন্ধীদের পাশে দাঁড়ালেন জাহাঙ্গীর আলম «» পরিত্যক্ত গুদামঘরটি অপসারণ করুন «» বিএনপির রাজনীতি : আন্দোলনের ফাঁকে নির্বাচনী প্রচারণা «» ভিডিও কনফারেন্সে তাহিরপুরের শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী «» গ্রেনেড হামলার রায় প্রত্যাহারে বিএনপির কালো পতাকা মিছিল

কবি আব্দুল ওয়াহিদের মৃত্যুতে শোক

সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য, জেলা জাতীয় পার্টির অন্যতম সদস্য কবি আব্দুল ওয়াহিদের মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক অ্যাড. পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাড. আব্দুল মজিদ, জাপা নেতা আ ন ম ওয়াহিদ, মোহাম্মদ আলী খুশনুর, সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয় যুব সংহতির যুগ্ম আহ্বায়ক মনির উদ্দিন মনির, জেলা জাতীয় যুব সংহতির যুগ্ম আহ্বায়ক গোলাম হোসেন অভি, সদর উপজেলা জাপা’র সভাপতি রসিদ আহমদ, ছাত্রসমাজের সাবেক সভাপতি এমদাদুল হক দিলরব প্রমুখ। – সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী