,

Notice :
«» জেলা প্রশাসকের সাথে রিপোর্টার্স ইউনিটি নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ «» সরকারি প্রতিষ্ঠানে সেবার মান আরো বৃদ্ধি করতে হবে : জেলা প্রশাসক «» জগন্নাথপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে ভুল রিপোর্ট প্রদানের অভিযোগ «» কালনী নদী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের আনন্দ মিছিল «» সরকারি কলেজের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপনে জরুরি সভা আজ «» দুর্গাপূজা উপলক্ষে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে «» নতুন এমপিওভুক্তির আবেদন ৯৪৯৮, চলছে যাচাই-বাছাই «» দ্বিমুখী ক্ষতি থেকে অভিভাবকদের রক্ষা করুন «» টাঙ্গুয়ার হাওর : নৌ মালিক-চালকদের কাছে জিম্মি পর্যটকরা

দিরাই কল্যাণ সমিতির ইফতার মাহফিল

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ শহরে বসবাসরত দিরাই উপজেলার নাগরিকদের সংগঠন দিরাই কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার শহরের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরি হল রুমে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হুমায়ূন মঞ্জুর চৌধুরী’র সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব অ্যাডভোকট মাসুক আলম-এর সঞ্চালনায় ইফতারপূর্ব আলোচনায় অতিথি হিসেবে অংশ নেন হাওর বাঁচাও সুনামগঞ্জ বাঁচাও আন্দোলন কেন্দ্রীয় সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট বজলুল মজিদ চৌধুরী খসরু, অ্যাডভোকেট পীর মতিউর রহমান, অ্যাডভোকেট আব্দুল হক, যুগ্ম আহ্বায়ক ডা. সৈয়দ মোনাওয়ার আলী, ড. মফচ্ছির আলী, সদস্য অ্যাডভোকেট মো. আবুল মাজাদ চৌধুরী, অ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম, উন্নয়নকর্মী সিরাজুল ইসলাম, অধ্যক্ষ মো. রবিউল ইসলাম, শেখ জাহির আলী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক আল-হেলাল, শাহজাহান চৌধুরী, অ্যাডভোকেট শহিদুল হাসমত খোকন, অ্যাডভোকেট আজাদুল ইসলাম রতন, সাংবাদিক একে কুদরত পাশা, সালেহিন চৌধুরী শুভ, আবু ফজল মো. সায়েম, অ্যাড. আবুল কাশেম, মলয় বিকাশ দাস, শান্ত তালুকদার, রেজাউল করিম, কবি আবুবক্কর, অ্যাড. সালেহ আহমদ, অ্যাড. সন্দীপ দাস প্রমুখ।
ইফতার মাহফিলে অখ- সুনামগঞ্জ জেলা রক্ষায় অগ্রণী ব্যক্তিত্ব, সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য কবি আব্দুল ওয়াহিদের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী