,

Notice :

বিশ্ব টেলিযোগাযোগ ও তথ্য সংঘ দিবস উদযাপন

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বিশ্ব টেলিযোগাযোগ ও তথ্য সংঘ দিবস উদযাপন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। র‌্যালিতে জেলা পর্যায়ের বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীবৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে বিশ্ব টেলিযোগাযোগ ও তথ্য সংঘ দিবস-২০১৮ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় সহকারি কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট গাজালা পারভীন রুহি-এর সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মো. সাবিরুল ইসলাম। এসময় স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক মোহাম্মদ এমরান হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ সফিউল আলম, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারি কমিশনারবৃন্দ, বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, শিক্ষক-শিক্ষার্থীবৃন্দ, ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে বিশ্ব টেলিযোগাযোগ ও তথ্য সংঘ দিবস-২০১৮ উপলক্ষে রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী