,

Notice :
«» শাবিতে ভর্তি পরীক্ষায় ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগে প্রথম হয়েছে শাহিলা চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে প্রবাসীর উদ্যোগে রাস্তায় মাটি ভরাট «» স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রয়াত সভাপতি রমা দাসের জন্মদিন পালন «» সামাজিক সম্প্রীতি বিষয়ক কর্মশালা «» হাওর বাঁচাও সুনামগঞ্জ বাঁচাও আন্দোলনের বাদাঘাট দক্ষিণ ইউনিয়ন কমিটি গঠন «» ধর্মপাশায় পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন রনজিত সরকার «» কাজ-না-করা সরকারি প্রতিষ্ঠান দেশের উন্নতিকে পিছনে টানে «» পণ্য প্রদর্শনী মেলায় নিম্নমানের পণ্যের দাম অধিক «» তাহিরপুর-মধ্যনগরে ব্যারিস্টার ইমনের মতবিনিময়: নির্বাচনী এলাকায় নতুন আলোচনা «» শিক্ষক সংকটে দক্ষিণ সুনাগঞ্জের অধিকাংশ বিদ্যালয় ভারপ্রাপ্ত দিয়ে চলছে শিক্ষা কার্যক্রম

জামালগঞ্জে উন্নয়ন সংস্থার প্রতিনিধিদের সভা

ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি ::
জামালগঞ্জে উন্নয়ন সংস্থার প্রতিনিধিদের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার জেছিস’র সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আইডিই সংস্থার আয়োজনে সানমার্ক এস প্রকল্পের এই সভায় সভাপতিত্ব করেন সংস্থার এমএএস আবু সাদাত প্রধান।
ওবিডি রতন কুমার রায়-এর সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন জামালগঞ্জ উপজেলার বেসরকারি সংস্থা সিএনআরএস প্রতিনিধি জুলফিকার চৌধুরী রানা, আরডিআরএস সংস্থার কামাল মাহমুদ, জেছিস-এর রুম্মানা বেগম, উদ্দীপনের শাওকাতুর রহমান, সীমান্তিক-এর জাহাঙ্গীর আলাম, কেয়ার বাংলাদেশ-এর হুমায়ুন কবির, সিএনআরএস (ক্রেডিট) মইনুল হাসান, দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ-এর প্রতিনিধি সাইফ উল্লাহ, আরডিআরএস-এর প্রতিনিধি দুলাল করিম, আশা-এর প্রতিনিধি কৌশিক রঞ্জন তালুকদার, পদক্ষেপ-এর প্রতিনিধি মতিউর রহমান প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ভিডিও গ্যালারী

ভিডিও গ্যালারী